Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Руднянское муниципальное бюджетное учреждение Централизованная библиотечная система
Версия для слабовидящих
8 (48141) 4-21-09

 

 

 

 

 
 

Руднянские зори - 2016 Международный поэтический конкурс

Начальник отдела культуры Виноградова Валентина Дмитриевна приветствует участников конкурса

Начальник отдела культуры Виноградова Валентина Дмитриевна приветствует участников конкурса

Участники 2-ого раунда

Участники 2-ого раунда

Ведущая конкурса Кирьякова Ольга Викторовна - зам. директора Руднянского МБУ ЦБС

Ведущая конкурса Кирьякова Ольга Викторовна - зам. директора Руднянского МБУ ЦБС

Андрей Иванов - выступление для зрителей и участников конкурса

Андрей Иванов - выступление для зрителей и участников конкурса

Виктор Седнёв получил приз зрительских симпатий

Виктор Седнёв получил приз зрительских симпатий

Владимир Шумилов (г. Демидов)

Владимир Шумилов (г. Демидов)

Прохоркина Надежда (г. Демидов)

Прохоркина Надежда (г. Демидов)

Ольга Млодикова (г.Рудня)

Ольга Млодикова (г.Рудня)

Ковалёва Ирина ( г. Велиж)

Ковалёва Ирина ( г. Велиж)

Лампицкая Анжелика (г.п. Лиозно)

Лампицкая Анжелика (г.п. Лиозно)

Дагович Пётр (г.п. Лиозно)

Дагович Пётр (г.п. Лиозно)

Алексей Леоненков  - г. Рудня, занял 3 место в конкурсе

Алексей Леоненков - г. Рудня, занял 3 место в конкурсе

Участники конкурса

Участники конкурса

Вероника Перзашкевич заняла 1 место в конкурсе

Вероника Перзашкевич заняла 1 место в конкурсе

В. Кудрявцев и Подольский С.В. - жюри, результаты конкурса

В. Кудрявцев и Подольский С.В. - жюри, результаты конкурса

Арт-плакат

Арт-плакат

Вероника Перзашкевич

Вероника Перзашкевич

Евгения Саламатина (г.п. Лиозно)

Евгения Саламатина (г.п. Лиозно)

Андрей Беляев ( г. Смоленск)

Андрей Беляев ( г. Смоленск)

Ольга Печёнова (г.п. Лиозно)

Ольга Печёнова (г.п. Лиозно)

Валентина Русакова (г. Демидов)

Валентина Русакова (г. Демидов)

Татьяна Захаренкова (г. Рудня)

Татьяна Захаренкова (г. Рудня)

Курильская Людмила (г. Велиж)

Курильская Людмила (г. Велиж)

Делегация г. Демидова: Геннадий Язенькин, Владимир Шумилов Анастасия Янгулова, Надежда Прохоркина, В

Делегация г. Демидова: Геннадий Язенькин, Владимир Шумилов Анастасия Янгулова, Надежда Прохоркина, В

Делегация г. Рудня: Захаренкова Татьяна, Ольга Млодикова, Виктор Седнёв, Юрий Миронкин, Вероника Пер

Делегация г. Рудня: Захаренкова Татьяна, Ольга Млодикова, Виктор Седнёв, Юрий Миронкин, Вероника Пер

Алексей Селезнёв занял в конкурсе 2 место (г. Велиж)

Алексей Селезнёв занял в конкурсе 2 место (г. Велиж)

Алексей Леоненков занял 3 место- вручение грамоты

Алексей Леоненков занял 3 место- вручение грамоты

Жюри конкурса

Жюри конкурса

 Зрители

Зрители

Анастасия Янгулова (г. Демидов)

Анастасия Янгулова (г. Демидов)

Вернуться к списку альбомов

 

Библиотека рекомендует


Все рекомендованные книги


Детская библиотека рекомендует

Все рекомендованные книги

 

© Руднянское муниципальное бюджетное учреждение Централизованная библиотечная система Смоленской области, 2018

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Карта сайта | Главная | RSS лента

Адрес: 216790 Смоленская область,
г. Рудня, ул. РЭВ, д.60
Телефон: 8 (48141) 4-21-09
электронной почты: biblioteka.rud@yandex.ru